• За какое время при движении против течения реки теплоход пройдет 180км, если его собственная скорость 16км/ч, а скорость течения 1км/ч ?

Ответы 1

  • t = S : (Vсобст - V течения) = 180 : ( 16 - 1) = 180 : 15 = 12 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years