• Сколько потребуется плиток размером 40 см * 40 см для того,что бы выложить пол в помещении,длина которого 3 м 20 см, а ширина -5 м 60 см ?

Ответы 2

  • Спасибо)))
    • Автор:

      buddie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) Площадь плитки= 40*40=1600(см^2)2) 3,2м=320см 5,6м=560см3) Площадь пола = 320*560=179200(см^2)4) 179200/1600=112(шт)Ответ: 112
    • Автор:

      woody88
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years