• Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 р. И 3 пачки творога, истратив на всё 188р. Сколько стоит пачка творога?

Ответы 1

  • 26*4=104(р)-потратили на молоко188-104=84(р)-потратили на творог84/3=28(р)-стоит 1 пачка творога
    • Автор:

      dixie61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years