• Чтобы сшить дочке свадебное платье Мама купила 6 метров красивой ткани и заплатила за него 960 руб. узнай цену одного метра этой ткани.
    составь 2 задачи обратные данной и реши их



    с краткой записью плез

Ответы 1

  • 960/6=160 рубСколько надо заплатить за 6 метров ткани по 160 руб.6*160=960 рубМама заплатила 960 руб за ткань.Сколько метров она купила, если метр стоит 160 руб960/160=6 метров
    • Автор:

      belch
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years