• Сколько стоит 100 грамм сыра если 1 кг сыра стоит 4 Марата 60 копеек

Ответы 1

  • 1 кг это 1000 граммзначит 460 копеек: 1000=0,46*100=46 копеек
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years