• Мама купила 6 кг картошки по 20 руб.за кг и 3 кг моркови по 40 руб.за кг.Сколько осталось у мамы денег,если у неё было 10 руб.?

Ответы 1

  • 6*20=120 3*40=120120+120=240 ответ она потратила 240 руб
    • Автор:

      teófanes
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years