• 1). (6*19)+(8*24)=306, 2) (27*7)-36=153 Помогите пожалуйста составить условие задачи )). 3класс

Ответы 2

  • Спасибо огромное , дай Бог здоровья
  • Задача 1. В магазине продаются тетради. Маша купила 6 тетрадей в клеточку по 19 рублей, и 8 тетрадей в линейку по 24 рубля. Сколько денег надо заплатить Маше за покупку? Задача 2. Игорь купил в продуктовом магазине 7 бутылок йогурта "Чудо" по 27 рублей и ему дали скидку в 36 рублей. Какова стоимость покупки Игоря?   
    • Автор:

      scruffy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years