• С ПОЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Катер шел 3ч против течения реки и 2ч по течению. Какой путь прошел катер за эти 5ч, если собственная скорость катера 18,6 км/ч, а скорость течения реки 1,3 км/ч?

Ответы 2

  • он же шёл обратно
  • 18,6 - 1,3 = 17,3 - скорость катера против течения18,6 + 1,3 = 19,9 - скорость катера по течению17,3 * 3 = 51,9 - км за 3 часа18,6 * 2 = 37,2 - км за 2 часа 37,2 + 51,9 = 89,1 прошёл всего за 5 часов
    • Автор:

      squeeky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years