• За 3 кг конфет заплатили 216 р. Сколько будут стоить 2 кг ? 5 кг ? 10 кг ?

Ответы 2

  • Пропорция.3 кг - 216 руб1 кг - x рубx = 216 / 3 = 72 руб за кг2 * 72 = 144 руб за 2 кг5 * 72 = 360 руб за 5 кг10 * 72 = 720 руб за 10 кг
  • 216÷3=72 р.-стоит 1 кг конфет72×2=144 р.-стоит 2 кг72×5=360 р.-стоит 5 кг72×10=720 р -стоит 10 кг
    • Автор:

      judy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years