• Из 2 городов, расстояние между котороми = 290 км, выехали навстречу 2 автомобиля.V1= 75 км/ч, V2= 70% от 1. На каком расстоянии друг от друга окаутся автомобили через 2.2 часа?

Ответы 1

  • 75:100*70=52,5 км/час скорость 2-го автомобиля75+52,5=127,5 км/час скорость сближения автомобилей127,5*2,2=280,5 км проедут автомобили290-280,5=9,5 км будет расстояние между автомобилями после начала движения
    • Автор:

      barclay
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years