• для того чтобы ракета преодоела Земное притяжение её надо разогнать до первой космической скорости которая равна 8 км в секунду сколько километров в этом случае ракета пролетает за 1 час

Ответы 1

  • 8 км/с=28800 (км/ч)1 ч =3600 с8*3600=28800
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years