• 74,5 км катер проходит по течению реки за 5 часов. Найти
    скорость течения реки, если собственная скорость катера 12,4 км/ч.

Ответы 1

  • Суммарная скорость катера и течения vсум=74,5/5=14,9 км/час.  Теперь скорость течения реки ищем как разность vсум и скорость катера или vтеч=vcум-12,4=14,9-12,4=2,5 км/час.Ответ: 2,5 км/час.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years