Предмет:
МатематикаАвтор:
higginsweus0.4кг-75.6руб
0.3кг-х руб
1)75.6х0.3/0.4=56.7(руб)
ответ: 0.3кг конфет будет стоить 56.7 руб.
Автор:
moiséswattsДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
makennab8o6Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
navarroybo9Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
petersОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cindyduranОтветов:
Смотреть