• За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 2470 тенге.Сколько стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 310 тенге?

Ответы 1

  • 1) 2,5 * 310 = 775 (тг) заплатили за яблоки;2) 2470 - 775 = 1695 (тг) заплатили за груши;3) 1695 : 3 = 565 (тг)Ответ: 1 кг груш стоит 565 тенге.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years