• На рынке 6 кг картофеля стоят 240 рублей. Сколько кг картофеля можно купить у фермера с поля, если килограмм картофеля у него в 4 раза дешевле, чем на рынке?

Ответы 5

  • Спасибо!!!
  • не за что
  • :))
    • Автор:

      brayan
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)240/6=40 рублей - кг картофеля на рынке 2) 40/4=10 рублей - кг картофеля у фермера3)240/10=24 кг - можно купить у фермера
    • Автор:

      levi49
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 240÷6=40 (руб./кг) стоит 1 кг картофеля на рынке2) 40÷4=10 (руб./кг) стоит 1 кг картофеля у фермера.3) 240÷10=24 (кг) картофеля можно купить у фермера с поля за 240 руб.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years