• купили 3 эскимо по 3 рубля и 4 пломбира. За всю покупку заплотили 25 руб . Сколькостоит 1 пломбир?

Ответы 2

  • за все эскимо заплатили 3*3=9 руб.за пломбир заплатили 25-9=16 руб.1 пломбир стоит 16:4=4 руб
  • 1)3×3=9(руб)-заплатили за 3 эскимо 2)25-9=16(руб)-заплатили за 4 пломбира3)16÷4=4(руб)-стоит один пломбирОтвет 4 рубля.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years