• 1)По формуле пути S= v*t Найти V, если S= 60 км, а t= 50 с
    2)По формуле пути S= v*t найти t , если S= 7200 км, а v=800 м/мин

Ответы 2

  • 1) S=vt V=s : t 60 km = 60000 m V = 60000 : 50 = 1200 m/c = 1,2 km/c = 4320 km/h 2) S= vt t = S : v v= 800 m/min = 0,8 km/min = 48 km/h t =7200 km/h ÷ 48km/h = 150 ч
  • t=50 c= \dfrac{50}{60} мин= \dfrac{50}{60*60}=\dfrac{50}{360}  чV= \dfrac{S}{t}=\dfrac{60*360}{50}=4320 km/ch  V=800 м/мин=800*0,06=48 км/чt= \dfrac{7200km}{48km/ch}= 150ch
    • Автор:

      ismael32
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years