• Мама купила 4 пирожных расплачиваясь за них Она получила 40 руб. сдачи Если бы мама купила 6 пирожных то ей бы Пришлось доплатить 40 руб. Сколько стоит одно пирожное 15 баллов плиз

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      haney
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 пирожное стоит х4х+40=6х-402х=80х=401 пирожное стоит 40 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years