• за 1.5 кг сахара и 3.5 кг яблок заплатили 1175 тг.сколько стоит 1 кг сахара,если 1 кг яблок стоит 280 тг?

Ответы 2

  • 1) 280×3.5=980 тг заплатили за все яблоки2)1175-980=195 тг заплатили за весь сахар3) 195÷1.5=130тг заплатили за 1 кг сахара
  • 1) 280 × 3.5 = 980 тг заплатили за яблоки2) 1175 - 980 = 195 тг заплатили за сахар3) 195 ÷ 1.5 = 130 тг стоит кг сахара
    • Автор:

      gizmo29
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years