Помогите решить задачу плиз!!!!!
Один торт по времени производства равен двум пирогам.
Один торт стоит 350 руб., а один пирог 250 руб. (2 пирога 500 руб.)
Какое количество нужно тортов и пирогов (производятся одновременно) нужно чтобы получить 30000 руб.
Плиз помогите!!! Репетитор задал решить не могу.