• Покупатель на 45 гривен купил 3 3/4 кг колбасы. Сколько нужно заплатить за 4 2/3 кг такой колбасы?

Ответы 1

  • 45грн--------3 3/4кг  х грн--------4 2/3кгх=45*4 2/3:3 3/4=56грн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years