• Каковы еженедельные затраты на покупку хлебо-булочных изделий,если ежедневная покупка этих изделий состоит из одной буханки хлеба ценою 10 рублей и одного батона ценою 12 рублей

Ответы 5

  • можно ещё недельные решить пожалуйста?
    • Автор:

      britney
    • 5 лет назад
    • 0
  • в смысле?
    • Автор:

      wiley
    • 5 лет назад
    • 0
  • ладно сама решу, спасибо огромное!
  • 1) 10+12=22 (руб.) - общая цена за день2) 22*7=154 (руб.) - еженедельная затрата       ответ:154 рубля еженедельная затрата   
  • 1) 10+12=22 (рублей)- цена за день 2 22*7=154 (рублей)- затрате за неделю Ответ: еженедельная затрата 154 рубляНадеюсь помогла
    • Автор:

      zaneyo9k
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years