• лыжник за 3.4 час прошел 44.5 км.Определите среднюю скорость лыжника в час(с точностью до 0.01 км)

Ответы 2

  • vср=44,5/3,4≈13,088 км/час с  учётом точности до сотых получаем 13,09 км/час.Ответ: 13,09 км/час.
    • Автор:

      vinnytajq
    • 6 лет назад
    • 0
  • 44,5:3,4≈13,088≈13,09км/ч скорость лыжника
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years