• помогите пожалуйста с решением: хозяйка купила 5кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш . за груши она заплатила столько же сколько за яблоки . сколько стоит килограмм груш

Ответы 2

  • спасибо огромное
    • Автор:

      holloway
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5*84=420руб. - стоят яблоки420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
    • Автор:

      tyson6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years