• : из одного города в противоположных направлениях вышли два пешехода.Один из них вышел на 2.5 часов раньшего другого и шел со скоростью 8 км\ч.Скорость второго составляла 75% скорости первого.Через сколько часов после началадвижения второго пешехода расстояние между ним составляло 41 км

Ответы 1

  • 1)75℅= 0,752)8×0,75=6 км\ч скорость второго3)8-6=2 км\ч разница 4)2,5:2=1,25 км 5) (41+1,25):(8+6)=42,25:14=3 ч( грубо говоря)
    • Автор:

      meyers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years