• решить задачу ученик заплатил 80 рублей за 8 тетраей в клетку и столькоже рублей за 5 тетрадей в линейку. на сколько рублей дороже стоит 1 тетрадь в линейку,чем в клетку?решение и условия

Ответы 6

  • а условие попробуй по решению составить, просто уже не помню как составлять))
  • а почему 80 :5 ровно 20
    • Автор:

      tyson
    • 5 лет назад
    • 0
  • если 16
  • ок спасибо
    • Автор:

      jazlene
    • 5 лет назад
    • 0
  • не думаю, что правильно составлю условие, поэтому вот решение.80:8=10р.- столько стоит одна тетрадь в клетку. 80:5=16р.- столько стоит одна тетрадь в линию.16-10=6р.- на столько тетрадь в линию дорож тетради в клеткуответ:на 6 р.
    • Автор:

      markus
    • 5 лет назад
    • 0
  • 80÷8=10 (р.) - за 1 тетрадь в клетку;80÷5=16 (р.) - за 1 тетрадь в линейку;16-10=6 (р.)Ответ: на 6 рублей тетрадь в линейку дороже, чем в клетку.Условия:8 т. кл.- 80 р. ) на ? б.5 т. л.- 80 р.
    • Автор:

      ramborn6o
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years