• Подскажите. Фермер привёз в город 20 кг. свежей клубники. В первый день он продал половину клубники по 105 руб. за килограмм. На второй день Фермер снизил цену на ягоды до 70 руб. за килограмм и продал остатки клубники. Сколько денег выручил Фермер за два дня?

Ответы 1

  • 20:2=10-кг-продал за 1 день105*10=1005 рублей-выручил за 1 день70*10=700 рублей-выручил фермер за клубнику на 2 день1005+700=1705 рублей-выручил за 2 дняОтвет:1705 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years