• за 2 кг акриловой краски заплатили 45 р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 р.больше

Ответы 1

  • 1) 45:2=22,5 (руб.) - стоимость 1 кг акриловой краски2) 22,5+3=25,5 (руб.) - стоимость 1 кг масляной краски3) 25,5·2=51 (руб.)Ответ: 51 руб. заплатили за 2 кг масляной краски.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years