• 200 кг Пряников заплатили 7 руб. 40 коп. А за 300 г печенья 12 руб. 60 коп. сколько 1 кг печенья дороже 1 килограмма пряник

Ответы 1

  • Если  200 г  пряников  стоит  740  копеек (7  руб.40 коп), то  в  1  кг  5  раз  по  200 г  - 1000 : 200 = 51) 740 х 5 = 3700 (коп.) = 37  руб - стоит  1  кг  пряников 12  руб. 60  коп  =  1260  коп 2) 1260:  300 х 10 = 4200 = 42  (руб)  - стоит  1  кг  печенья3)42 - 37 = на  5  руб  дороже  1  кг  печенья
    • Автор:

      celiavfm0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years