• За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 кг и 12 кг печенья заплатили 930 рублей. Какова цена печенья?

Ответы 1

  • 1)82.5*8=660 рублей заплатили за конфеты2)(930-660)/12=22.5 цена печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years