• Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене  10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем,как пойти в магазин.

Ответы 1

  • И что же случилось дальше?:0
    • Автор:

      willow23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years