• В магазине есть на равную сумму конфеты по цене 200 рублей за килограмм и по цене 300 рублей за килограмм. По какой цене надо продавать смесь из этих конфет?

Ответы 3

  • Как это найти?
  • одни конфеты стоят 200р другие 300р за кг. если их продавать вместе ,то их будет поровну по 500 г , 200:2=100р, 300:2=150р,150-100=350р
  • 150+100
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years