• Между мотоциклистами 700 км. Первый мотоциклист едет со скоростью 49 км/ч ,второй со скоростью 61 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы 2

  • спасибо огромное
    • Автор:

      spud
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 49*3=147 (км) - столько проехал 1 мотоциклист за 3 часа2) 61*3=183 (км) - столько проехал 2 мотоциклист за 3 часа3) 147+183=330 (км) - проехали оба мотоциклиста4) 700-330=370 (км) - расстояние между двумя мотоциклистами через 3 часаОтвет: 370 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years