• Самолёт летел со скоростью 1000 км час в течение 24 часов а затем со скоростью 800 км час в течение 40 минут какой путь проделал самолёт ?

Ответы 1

  • Путь по формуле S = V*t1) S1 = 1000 * 24 = 24 000 км - первый участок2) S2 = 800 * (40/60) = 800 *2/3 = 533,33 ≈ 533 км второй участок3) S = 24000 + 533 = 24533 км - весь путь.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years