• вертолёт за 4 часа может пролететь 720 км.Какое расстояние он пролетит за 6 часов с той же скоростью? решение и ответ

Ответы 2

  • 720:4=180 км ч 180*6= 1080 км
  • 720/4=180км/ч180*6=1080Ответ: 1080км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years