• за 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. больше?

Ответы 1

  • 1) 45 : 2 = 22,5 руб стоит 1 кг акриловой краски2) 22,5 + 3 = 25,5 руб стоит 1 кг масляной краски3) 25,5 * 2 = 51 руб заплатили за 2 кг масляной краски
    • Автор:

      raven40
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years