• Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и линейку тетрадей в линейку он купил на 4 больше чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 руб. больше Какова цена тетради-(мне надо ещё с краткой записью например Т- на больше 21 раз)

Ответы 2

  • ...
  • 1) 12+4=262) 21+26= 47
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years