Предмет:
МатематикаАвтор:
mocha4852 - 4 = 48
48 /2 = 24
Следовательно, 24 рубля стоит тетрадь, а альбом на 4 рубля дороже, то есть 28р.
За 3 альбома надо отдать 28 * 3 = 84 рубля
За 10 тетрадок надо отдать 24*10 = 240
Автор:
berryДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kylaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
juanl0nnОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
lashonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
salvatoreОтветов:
Смотреть