• За 4 часа теплоход прошёл 136 километров. За сколько часов он пройдёт с той же скоростью 238 км?

Ответы 4

  • А можно попроще
    • Автор:

      pepsigpsg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну да ладно
  • Расписано очень подробно
    • Автор:

      holden
    • 5 лет назад
    • 0
  • S1 (путь теплохода в км)=136 кмt (время (час))=4 часаV (Скорость теплохода в км в час) = S1/t=136 км/4 час=34 км/час S2=238 кмt=S2/V=238 км ÷ 34 км/час=7 часОтвет: 7 часов.Удачи! 
    • Автор:

      marina64
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years