• Задача купили 4 пачки печенья и 3 бутылки сока вмести они стоят 18грн.известно что 1 бутылка сока на 0.4 грн дороже 1 пачки печенья.Скоко стоит 1 пачка печенья ,1 бутылка сока в отдельности)решить системой уранений!!! обязательно или не зачту

Ответы 1

  • 1 пачка печенья х1 бутылка сока х+0.44 пачки печенья 4х3 бутылки сока 3(х+0.4)всего 18грсоставим уравнение4х+3(х+0.4)=184х+3х+1.2=187х=18-1.27х=16.8х=16.8:7х=2.4 грн пачка печенья2.4+0.4=2.8грн бутылка сока
    • Автор:

      eddygoss
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years