• Задача.купили 2кг яблок по m рублей,3кг апельсинов по n рублей и 1кг мандаринов по k рублей.сколько заплатили за всю покупку.

Ответы 1

  • 2m+3n+1k рублейтолько так
    • Автор:

      noelle17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years