• одна из обувных фабрик Москвы выпускает за 3 минуты 75 пар обуви сколько пар обуви она выпустит за 5 минут

Ответы 2

  • 1)75:3=25- за 1 мин2)25×5=125Ответ за 5 мин фабрика выпустит 125 пар обуви
  • 1) 75:3=25(п.)-за 1 минуту2) 25×5=125(п.)-за 5 минут
    • Автор:

      ryder
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years