• цена пачки печенья 8 р а плитки шоколада 13 р какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и две шоколадки

Ответы 1

  • спасибос!!!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years