• Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!!!

Ответы 4

  • Спасибо)))))
  • Только в первом примере ошибка 710-60=640
    • Автор:

      zoey15
    • 5 лет назад
    • 0
  • 710-60=650650-55=595595÷5=119руб
    • Автор:

      pokeyawpd
    • 5 лет назад
    • 0
  • ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years