• купили 4 кг груш по цене 60 руб столько же яблок по цене 55 руб.
    и 5 кг бананов. за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов

Ответы 2

  • 1) 60*4=240 руб. груши2) 55*4=220 руб. яблоки3) 710 - (240 + 220)= 710-460= 250 руб- 5 кг бананов4) 250:5= 50 руб.Ответ 50 рублей стоит 1 кг бананов
    • Автор:

      darius79
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 4×60=240 (гр)-стоят груши. 2) 4×55=220 (ябл)-стоят яблоки. 3) 220+240=460 (фр)-стоят фрукты. 4) 710-460=250 (фр) Ответ:250 стоило 5 кг бананов.
    • Автор:

      jolee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years