• за 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплотили 930 рублей . Какова цена печенья

Ответы 1

  • 82,5  *  8 =  660  рублей   за   конфеты        930  -  660 = 270  руб      270  : 12 = 24,5  кг   печенья 
    • Автор:

      norar5nt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years