• купили 5м ткани в горошек и 7м ткани в линейку сколько стоит каждый кусок если всего заплатили 360 рублей

Ответы 1

  • Сколько купили кусков ткани?5+7=12(кусков)Сколько стоит каждый кусок ткани?360р:12=30(руб)Ответ: 30 рублей
    • Автор:

      evan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years