• Срочно ребят помогите решить!
    Мама купила 6кг крупы по 24руб и у неё осталось 250 руб
    Сколько денег было у мамы?

Ответы 1

  • 1) Потратила: 6*24=1442) Всего:250+144=394 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years