• За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р., А за 4 одинаковые машинки 1 000 р. Что дороже одна машинка или один мяч? На сколько рублей дороже? (Без краткой записи!!!)

Ответы 4

  • Спасибо!!!
  • Пожаулйста
  • 1) 975:3= 325(р)- заплатили за 1 мяч2) 1000:4=250 (р) - заплатили за 1 машинку3) 325-250= 75(р) - на столько дороже стоит один мяч, чем одна машинка
    • Автор:

      yusufamgb
    • 5 лет назад
    • 0
  • 975/3=325р - стоит 1 мяч1000/4=250р - стоит 1 машинка325-250=75р - дороже мяч, чем машинка на 75руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years