• Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг груш 60 р, а цена яблок 40 кг .Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама ,если за все покупку она заплатила 200 р ?надо полное решения

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years